Home » Harga Motor Yamaha Terbaru – Promo Diskon, Bonus Jutaan

Harga Motor Yamaha Terbaru – Promo Diskon, Bonus Jutaan

Harga Motor Yamaha Terbaru – Promo Diskon, Bonus Jutaan

Informasi mengenai Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru tipe Matic, Bebek & Sport lengkap ter-update yang dijual oleh seluruh Dealer Resmi Yamaha diwilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi dan Bogor (JABODETABEK). Berlaku untuk Anda yang memiliki KTP dan bertempat tinggal diwilayah tersebut

Promo Harga Motor Yamaha Terbaru

Dapatkan PROMO DISKON dan BONUS JUTAAN disini di Hargapromoyamaha.com – situs layanan online media promosi Dealer Resmi Yamaha terpercaya. Terbukti tidak ada di dealer lain

Proses Cepat, Mudah, Aman dan Nyaman

Kredit Motor Yamaha Aman dan Nyaman Dealer Resmi Yamaha dengan jangkauan penjualan luas meliputi wilayah JABODETABEK, sehingga dapat menjangkau alamat tempat tinggal Anda

Praktis Tanpa Harus Repot Datang Ke Dealer : Data Dijemput dirumah

Bebas Biaya Administrasi : Motor Diantar, STNK Dikirim, BPKB Dikirim jika pembelian cash, sedangkan untuk pembelian kredit BPKB diambil di leasing pada saat pelunasan (pembayaran angsuran terakhir)

Transaksi Aman ! Bayar Saat Motor Diterima

Bonus Pembelian Terbukti Lebih Banyak

  • Helm
  • Toolkit (Obeng & Kunci Busi)
  • Kupon Oli Gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Kupon Gratis Jasa Servis 4x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Dan masih banyak lagi Bonus Menarik lainnya yang bisa Anda dapatkan sesuai kebijakan promo masing – masing tipe

Note: Harga yang tercantum dihalaman ini merupakan harga normal (Belum dipotong diskon) diwilayah Jabodetabek. Informasi promo diskon atau harga diwilayah lain silahkan Hubungi Dealer terkait berdasarkan wilayah tempat tinggal (KTP) Anda

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru

Periode November 2019

Dalam satuan ribuan Rupiah

MATICJKTDPK/BKSBGRTANGERANG
Mio M3 CW15.90516.43516.53516.250
Mio M3 AKS SSSSOLDSOLDSOLDSOLD
Mio S16,46016,96017.06016.810
Fino Sporty18.21018.72518.87518.620
Fino Premium18.21018.72518.87518.620
Fino Grande19,38519.87019.87019.775
XRide 12518.19018.80018.90018.575
Freego 12518.80519.14519.14519.225
Freego S-Version20.32520.69020.69020.730
Freego ABS22.84023.20523.20523.350
Lexi 125 VVA20,81021.20521.205
21.190
Lexi 125 S-Version23.74524.19524.19524.150
Lexi 125 ABS26.50026.96026.96026.885
Aerox 15524.12024.73024.83024.630
Aerox 155 S Version27,81028.49528.59528.415
Aerox 155 R-Version25.43026.02026.12025.970
NMax Non ABS27.77028.40528.50528.330
NMax ABS31.41532.11532.21532.065
XMax 25059.82061.30061.40061.020
MOPED
Vega Force DB CWSOLDSOLDSOLDSOLD
Jupiter Z117.62018.00518.15517.940
MX King 15023.43524.25524.35523.855
SPORT
MT-1535.65036.78036.88036.185
All New Vixion27.18027.70027.55027.770
All New Vixion R-15530.81531.53031.38031.445
All New R15 VVA36.07537.28037.38036.855
R2559.94061.09561.29561.295
MT 2548.98550.08050.08050.040

Selain tipe reguler, kami pun menyediakan Produk Modifikasi Painting Custom yang Hanya ada di salah satu Dealer Resmi rekanan Kami, terbukti tidak ada di dealer lainnya

Syarat Ketentuan Pembelian

  • Harga belum termasuk Pajak Progresif & Biaya Asuransi
  • Cara pengajuan praktis tanpa harus repot datang ke dealer
  • Untuk pembelian cash proses pengiriman motor paling lambat 2 hari kerja setelah pemesanan (Jika unit ready stok)
  • Proses pembuatan STNK 14 hari kerja (Sabtu, Minggu, tanggal merah, serta cuti bersama tidak dihitung)
  • Proses pembuatan BPKB paling lambat 3 bulan. Jika pembelian cash / tunai, BPKB dikirim kerumah Anda, sedangkan untuk pembelian kredit, BPKB diambil dileasing pada saat pembayaran angsuran terakhir atau pelunasan kredit
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sesuai kebijakan layanan terbaru

Tersedia Paket Kredit DP Murah, Diskon Besar Jutaan Rupiah!


Informasi terkait : Cek Katalog Terbaru 2020


Note : Harga yang tercantum dihalaman Harga Motor Yamaha terbaru ini dibaca dalam bentuk satuan Ribu Rupiah, yang ditentukan berdasarkan alamat KTP dan dapat berubah sewaktu -waktu mengikuti kebijakan harga periode terbaru. Harga berlaku berdasarkan pengiriman, bukan berdasarkan pemesanan (Jika terjadi indent unit). Lalu, Mau tau Promo Diskon Spesial nya? Klik Tombol Whatsapp sekarang