Home » Paket Kredit » Promo Kredit Motor Yamaha Bekasi DP Murah, Diskon Besar

Promo Kredit Motor Yamaha Bekasi DP Murah, Diskon Besar

Promo Kredit Motor Yamaha Bekasi DP Murah, Diskon Besar

Brosur Harga Kredit Motor Yamaha Bekasi Murah, Promo DP – Cicilan Rendah, Diskon Besar Jutaan menanti Anda untuk setiap pengajuan kredit tipe Matic, Bebek ataupun Sport. Pilih dan Hubungi Langsung Kontak Dealer Resmi Yamaha Bekasi di Hargapromoyamaha.com

Dealer Yamaha Bekasi | Harga Kredit Motor Yamaha Bekasi

PROMO DP PALING MURAH! BAYAR DP MULAI 500 RIBU atau DAPATKAN DISKON / CASHBACK s/d 2 JUTA-AN dan masih ditambah Bonus Spesial. Terbukti tidak ada di dealer lain


Ajukan Kredit Disini! Proses Cepat, Mudah, Aman dan Nyaman

  • Dealer Resmi Yamaha Terpercaya Di Bekasi yang bisa Anda Hubungi Langsung lewat telephone, chat whatsapp atau mengisi data lengkap pada formulir pemesanan (tersedia dibawah halaman ini), sehingga proses pembelian jadi lebih cepat dan mudah dalam menjangkau alamat tempat tinggal Anda
  • Praktis Tanpa Harus Repot Datang ke Dealer : Data persyaratan kredit dijemput dirumah pada saat survey bersamaan tanda tangan aplikasi kredit
  • Bebas Biaya Administrasi : Motor Diantar dan STNK Dikirim. Semua tanpa dikenakan biaya
  • Transaksi Aman! Bayar DP Saat Motor Diterima
  • Didukung Leasing Terpercaya yang tersebar diseluruh wilayah Depok dan sekitarnya, sehingga dapat menyesuaikan alamat tempat tinggal Anda
  • Paket simulasi harga kredit Sudah Termasuk Biaya Asuransi TLO (Kehilangan)
  • Proses Cepat! Motor dikirim 1 Hari Kerja setelah aplikasi kredit disetujui / PO (Unit ready stok), sedangkan proses aplikasi pengajuan kredit antara 1 s/d 3 hari kerja
  • Proses STNK -/+ 14 Hari Kerja (Sabtu, Minggu, tanggal merah dan cuti bersama tidak dihitung)
  • Proses BPKB -/+ 2 bulan. BPKB diambil dileasing pada saat pembayaran angsuran terakhir
  • Bayar Angsuran Mudah bisa melalui Indomaret, Alfamart, Kantor Pos dan ATM Bank, silahkan tanya kepada surveyor perihal cara pembayaran angsuran secara detail
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan layanan terbaru

Kredit Motor Yamaha Aman dan Nyaman

Bonus Pembelian Terbukti Lebih Banyak Dibanding Yang Lain

  • Helm
  • Jaket
  • Toolkit
  • Kupon Oli Gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Kupon Gratis Jasa Servis 4x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Ditambah BONUS KEJUTAN MENARIK untuk Anda dapatkan dalam setiap pembelian

Persyaratan Kredit Mudah Dijemput Dirumah / Dikantor

Perorangan

  • Sudah menikah : Fotocopy KTP Suami & Istri
  • Belum menikah : Fotocopy KTP Pemohon & Ortu
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Data JIKA DIPERLUKAN (Rek.Listrik / PBB / Slip Gaji)

Perusahaan Swasta

  • FC. KTP Direktur & Komisaris
  • FC. SIUP, NPWP, TDP
  • FC. Akte Pendirian / Perubahan
  • FC. Domisili Perusahaan
  • FC. Rek koran 3 bulan terakhir
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (Rangkap 2 untuk pengajuan STNK & BPKB)

Perusahaan Negara

  • FC. DIPA (Rincian Anggaran)
  • FC. NPWP Bendahara
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (Rangkap 2 untuk pengajuan STNK & BPKB)

Promo Kredit Motor Yamaha Bekasi DP Murah, Diskon Besar

PROMO KREDIT MOTOR YAMAHA BEKASI

Periode : Desember 2019

TipeUang MukaBayar DP35x
Mio M3 CW2700500757
Mio S 1252500500791
Fino 1252700600861
Fino Grande2000800938
X-Ride 1251900700877
Freego2000800912
Freego S2100900986
Freego ABS240012001099
Lexi23007001009
Lexi S25009001145
Lexi ABS280020001317
Aerox 15525008001165
Aerox R-15526009001211
Aerox GP270010001239
Aerox S-155280011001325
Aerox Doxou320015001339
Nmax290019001291
Nmax ABS320025001431
Xmax620052002473
Vega1700500777
Jupiter Z11900700855
MX King250010001124
MX King GP250010001122
MX King Doxou250012001117
Vixion28008001242
Vixion GP29009001276
Vixion R320012001408
MT15370020001626
MT25550050002399
R15380018001648
R15 GP390019001717
R25620052002676

Note: Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan Harga Periode Terbaru, serta ditentukan berdasarkan alamat KTP Anda. Harga berlaku berdasarkan motor dikirim, bukan berdasarkan pemesanan (Jika terjadi indent unit)

Contact Person:

Mau Update Harga Promo Yamaha Terbaik Setiap Hari? Follow Akun Sosial Media kami dibawah ini

Informasikan kepada mereka bahwa Harga Promo Yamaha Terbaik ada disini!

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on reddit
Share on tumblr
Share on stumbleupon
Share on email
Share on telegram
Share on whatsapp

Formulir Pengajuan Kredit Motor Yamaha


Paket Harga Kredit Terkait Wilayah Lainnya:

Bagikan informasi ini :

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email