Home » Dealer Yamaha » Dealer Yamaha Bekasi | Harga Kredit Yamaha Bekasi Termurah

Dealer Yamaha Bekasi | Harga Kredit Yamaha Bekasi Termurah

Dealer Yamaha Bekasi | Harga Kredit Yamaha Bekasi Termurah

Dealer Yamaha Bekasi – Promo Harga Kredit Yamaha Paling Murah di wilayah Bekasi, Paket DP – Cicilan Ringan, Diskon Besar, Bonus Jutaan. Terbukti disini! Anda bisa bebas memilih dan menghubungi langsung kontak mereka tanpa lagi melalui perantara

Tersedia Paket Promo KREDIT DP MURAH MULAI 500 RIBU, atau dapatkan DISKON HINGGA 2,5 JUTA. Berlaku bagi Anda yang bertempat tinggal diwilayah Bekasi dan sekitarnya. Kini tak perlu repot lagi dalam urusan membeli motor Yamaha

Karena kami Hargapromoyamaha.com selalu berusaha menepati janji kami untuk memperluas dan mempermudah jaringan penjualan demi memberikan pelayanan terbaik untuk Anda

Pilih dan Hubungi Marketing Dealer Yamaha Bekasi Kami

Pilih salah satu Marketing Dealer Yamaha kami! Hubungi mereka dan dapatkan penawaran spesial Harga Cash / Kredit Motor Yamaha terbaik untuk wilayah Bekasi. Proses jadi lebih cepat dan mudah tanpa harus repot datang ke dealer

Berkat dukungan layanan mereka, beli motor kini tak perlu lagi harus datang ke dealer, mereka siap membantu Anda dari awal pemesanan, hingga motor beserta kelengkapan nya dikirim kerumah

Beli Motor Yamaha Murah, Mudah Tanpa Harus Keluar Rumah

Sudah bukan zaman nya beli motor mesti ribet bolak – balik datang ke dealer. Disini kamu dapat melakukan pembelian melalui Layanan online praktis, tanpa repot menghabiskan transport. Terbukti proses lebih cepat, mudah, aman dan nyaman tanpa harus keluar rumah

Icon Juara-3

Dealer Resmi Yamaha Langsung

Pastikan beli motor Yamaha mu di Dealer Resmi Yamaha Terpercaya (Bukan mediator / broker) yang selalu siap memberikan penawaran harga terbaik, serta perduli akan layanan After Sales jangka panjang

Harga Terbaik Dibanding Yang Lain

Terbukti Harga Lebih Murah yang dikemas lewat Paket Promo Diskon Berani Di Adu, ditambah Bonus Spesial untuk setiap pembelian cash ataupun kredit. Semua masih bisa Nego!

Icon Juara-8

Jangkauan Penjualan Luas

Jaringan Dealership dan Leasing tersebar luas di seluruh wilayah JABODETABEK, dan kedepan nya akan selalu kami kembangkan wilayah layanan penjualan kami

Transaksi 100% Aman. Dijamin!

Pembayaran dilakukan Pada saat motor diterima, atau melalui transfer ke rekening dealer / perusahaan (Bukan perorangan)

Beli Motor Tak Pernah Senyaman ini

Data dijemput, Motor diantar, STNK / BPKB dikirim (Tanpa dikenakan biaya). Anda tinggal duduk manis menunggu motor dikirim kerumah. Khusus pembelian kredit, BPKB diambil di Leasing saat pelunasan

Layanan Terbaik, Online 24 Jam Nonstop

Mau beli motor tapi sibuk? mau datang ke dealer sudah tutup? Pesan disini kapan saja dan dimana saja. Tim Support kami siap membantu data pesanan Anda selama 24 jam nonstop! Malam pun tetap dilayani

Promo Kredit Yamaha Murah di Dealer Yamaha Bekasi

Paket DP Mulai 500 Ribu

atau Dapatkan DISKON HINGGA 2,5 JUTA!!

Lexi 125 STD

700
.000
  • 29x 1.134.000
  • 35x 1.009.000

Freego 125

700
.000
  • 29x 1.027.000
  • 35x 912.000

TERLARIS

NMax 155

1,9
Juta
  • 29x 1.429.000
  • 35x 1.291.000

R15 VVA

1,8
Juta
  • 29x 1.836.000
  • 35x 1.648.000

PROMO KREDIT MOTOR YAMAHA BEKASI

Periode : Desember 2019

TipeUang MukaBayar DP35x
Mio M3 CW2700500757
Mio S 1252500500791
Fino 1252700600861
Fino Grande2000800938
X-Ride 1251900700877
Freego2000800912
Freego S2100900986
Freego ABS240012001099
Lexi23007001009
Lexi S25009001145
Lexi ABS280020001317
Aerox 15525008001165
Aerox R-15526009001211
Aerox GP270010001239
Aerox S-155280011001325
Aerox Doxou320015001339
Nmax290019001291
Nmax ABS320025001431
Xmax620052002473
Vega1700500777
Jupiter Z11900700855
MX King250010001124
MX King GP250010001122
MX King Doxou250012001117
Vixion28008001242
Vixion GP29009001276
Vixion R320012001408
MT15370020001626
MT25550050002399
R15380018001648
R15 GP390019001717
R25620052002676

Tempat Tepat Beli Motor Yamaha Murah, Hemat dan Cermat

  • Helm
  • Toolkit
  • Kupon Oli Gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Kupon Gratis Jasa Servis (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Ditambah Bonus Kejutan Menarik tergantung kebijakan promo masing – masing tipe motor / dealer yang Anda pilih

Mekanisme penyerahan data persyaratan kredit yaitu dijemput pada saat survey bersamaan tanda tangan aplikasi kredit

Persyaratan Kredit Perorangan

  • Fotocopy KTP Suami & Istri (Jika sudah menikah)
  • Fotocopy KTP Pemohon & Ortu (Jika belum menikah)
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Data lain Jika diperlukan saja (Rek.Listrik/PBB/Slip Gaji)

Persyaratan Kredit Perusahaan Swasta

  • FC. KTP Direktur & Komisaris
  • FC. SIUP, NPWP, TDP
  • FC. Akte Pendirian / Perubahan
  • FC. Domisili Perusahaan
  • FC. Rek Koran 3 bulan terakhir
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (2 Rangkap)

Persyaratan Kredit Perusahaan Negara

  • FC. DIPA (Rincian anggaran)
  • FC. NPWP Bendahara
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (2 Rangkap)
  • Uang Muka belum dikurangi Diskon / Cashback. Uang Muka Normal dikurangi Diskon DP adalah DP yang dibayarkan pada saat motor diterima
  • Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan harga periode terbaru. Harga berlaku berdasarkan unit dikirim, bukan berdasarkan pemesanan (Jika terjadi indent unit)
  • Harga sudah termasuk Biaya Administrasi
    • Bebas Biaya pengiriman motor
    • Bebas Biaya pengiriman STNK
    • Bebas Biaya BBN (Pelanggaran wilayah)
  • Kebijakan DP dan Angsuran ditentukan berdasarkan alamat KTP
  • Harga belum termasuk Pajak Progresif
  • Harga kredit sudah termasuk biaya asuransi TLO / Kehilangan
  • Pembiayaan kredit oleh leasing : Adira Finance, BAF Finance, Mandiri Utama Finance
  • Untuk pembelian cash proses pengiriman paling lambat 2 hari kerja setelah pemesanan (Jika unit ready stok)
  • Untuk pembelian kredit proses pengiriman paling lambat 2 hari kerja setelah turun PO Persetujuan aplikasi kredit dari pihak leasing (Jika unit ready stok)
  • Proses aplikasi kredit 1 s/d 3 hari kerja. Keputusan persetujuan aplikasi kredit mutlak dari pihak leasing, bukan dari pihak dealer
  • Proses pembuatan STNK 14 hari kerja (Sabtu, Minggu, tanggal merah, serta cuti bersama tidak dihitung)
  • Pengambilan BPKB dilakukan dileasing pada saat pembayaran angsuran terakhir atau pelunasan kredit, sedangkan untuk pembelian cash BPKB bisa diambil didealer atau dikirim via jasa ekspedisi jika domisili tempat tinggal Anda jauh dari dealer
  • Pembayaran angsuran mudah, tanyakan kepada surveyor yang datang kerumah pada saat proses survey perihal cara pembayaran angsuran lebih rinci
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sesuai kebijakan layanan terbaru

Cara pemesanan praktis tanpa harus repot datang ke dealer. Anda bisa dengan mudah memesan nya melalui layanan telephone, whatsapp, atau bisa juga dengan cara mengisi formulir pengajuan kredit motor online, yang kedua nya tersedia dibawah halaman ini

REQUEST HARGA PROMO YAMAHA TERBARU

Isi data lengkap Anda, dan dapatkan penawaran terbaik Harga Cash / Kredit Motor Yamaha, DP Murah, Cicilan Ringan, Diskon Besar Jutaan dari Dealer Yamaha. Terbukti disini di Hargapromoyamaha.com

Bagikan informasi ini :

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email