Dealer Yamaha Jakarta | Promo Kredit Yamaha Murah Jakarta

Dealer Yamaha Jakarta | Promo Kredit Yamaha Murah Jakarta

Dapatkan Harga Promo Yamaha Terbaik dari Dealer Yamaha Jakarta kami, yang bisa Anda pilih dan hubungi langsung kontak mereka tanpa lagi melalui perantara

Tersedia Promo Kredit Motor Yamaha Murah di Jakarta DP MULAI 500 RIBU, atau dapatkan PROMO DISKON HINGGA 2,5 JUTA

Bagi Anda yang bertempat tinggal diwilayah Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Utara, Jakarta Pusat dan Jakarta Barat. Kini tak perlu repot lagi dalam urusan membeli motor Yamaha

Karena kami Hargapromoyamaha.com selalu berusaha menepati janji kami untuk memperluas dan mempermudah jaringan penjualan demi memberikan pelayanan terbaik untuk Anda

Pilih dan Hubungi Langsung Dealer Yamaha Jakarta Kami

Pilih salah satu Dealer Yamaha kami! Hubungi mereka dan dapatkan penawaran spesial Harga Cash / Kredit Motor Yamaha terbaru untuk wilayah Jakarta. Proses jadi lebih cepat dan mudah tanpa harus repot datang ke dealer

Logo Dealer Yamaha Deta Grup

Deta Cempaka Putih

Jl. Letjend Suprapto No.65 CDE, Cempaka Putih, Jakarta Pusat - 10510

Logo Dealer Yamaha Mekar Motor

Mekar Bintaro

Jl. RC Veteran No.162, Bintaro, Pesanggrahan, Jakarta Selatan - 12330

Logo Dealer Yamaha Deta Grup

Deta Fatmawati

Jl. Raya Fatmawati No.54 CDE, Cilandak Barat, Cilandak, Jakarta Selatan - 12430

Logo Dealer Yamaha Deta Grup

Deta Cibubur

Jl. Radar Auri No.67 Cibubur, Jakarta Timur

Logo Dealer Yamaha Karya

Karya Ciledug

Jl. Ciledug Raya No.40 AB, Petukangan Utara, Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Berkat dukungan layanan mereka, beli motor kini tak perlu lagi harus datang ke dealer, mereka siap membantu Anda dari awal pemesanan, hingga motor beserta kelengkapan nya dikirim kerumah

Beli Motor Yamaha Murah, Mudah Tanpa Harus Keluar Rumah

Sudah bukan zaman nya beli motor mesti ribet bolak – balik datang ke dealer. Disini kamu dapat melakukan pembelian melalui Layanan online praktis, tanpa repot menghabiskan transport. Terbukti proses lebih cepat, mudah, aman dan nyaman tanpa harus keluar rumah

Icon Juara-3

Dealer Resmi Yamaha Langsung

Pastikan beli motor Yamaha mu di Dealer Resmi Yamaha Terpercaya (Bukan mediator / broker) yang selalu siap memberikan penawaran harga terbaik, serta perduli akan layanan After Sales jangka panjang

Harga Terbaik Dibanding Yang Lain

Terbukti Harga Lebih Murah yang dikemas lewat Paket Promo Diskon Berani Di Adu, ditambah Bonus Spesial untuk setiap pembelian cash ataupun kredit. Semua masih bisa Nego!

Icon Juara-8

Jangkauan Penjualan Luas

Jaringan Dealership dan Leasing tersebar luas di seluruh wilayah JABODETABEK, dan kedepan nya akan selalu kami kembangkan wilayah layanan penjualan kami

Transaksi 100% Aman. Dijamin!

Pembayaran dilakukan Pada saat motor diterima, atau melalui transfer ke rekening dealer / perusahaan (Bukan perorangan)

Beli Motor Tak Pernah Senyaman ini

Data dijemput, Motor diantar, STNK / BPKB dikirim (Tanpa dikenakan biaya). Anda tinggal duduk manis menunggu motor dikirim kerumah. Khusus pembelian kredit, BPKB diambil di Leasing saat pelunasan

Layanan Terbaik, Online 24 Jam Nonstop

Mau beli motor tapi sibuk? mau datang ke dealer sudah tutup? Pesan disini kapan saja dan dimana saja. Tim Support kami siap membantu data pesanan Anda selama 24 jam nonstop! Malam pun tetap dilayani

Promo Kredit Yamaha Murah Jakarta

Paket DP Mulai 500 Ribu

atau Dapatkan DISKON HINGGA 2,5 JUTA!!

Lexi 125 STD

700
.000
  • 29x 1.134.000
  • 35x 1.009.000

Freego 125

700
.000
  • 29x 1.026.000
  • 35x 911.000

TERLARIS

NMax 155

1,9
Juta
  • 29x 1.423.000
  • 35x 1.289.000

R15 VVA

1,7
Juta
  • 29x 1.814.000
  • 35x 1.628.000

PROMO KREDIT MOTOR YAMAHA JAKARTA

Periode : Desember 2019

TipeUang MukaBayar DP35x
Mio M3 CW2750500743
Mio S 1252500500782
Fino 1252700600852
Fino Grande2000800931
X-Ride 1251900700864
Freego2000700911
Freego S2100800985
Freego ABS240012001099
Lexi23007001009
Lexi S25009001145
Lexi ABS280020001271
Aerox 15525008001157
Aerox R-15526009001205
Aerox GP270010001226
Aerox S-155290012001312
Aerox Doxou320015001331
NMax290019001289
NMax ABS320025001428
XMax610051002462
Vega1700500773
Jupiter Z11800600856
MX King24009001109
MX King GP250010001121
MX King Doxou250012001120
Vixion28008001244
Vixion GP29009001271
Vixion R320012001404
MT15370020001602
MT25550050002407
R15370017001628
R15 GP380018001654
R25620052002677

Tempat Tepat Beli Motor Yamaha Murah, Hemat dan Cermat

  • Helm
  • Toolkit
  • Kupon Oli Gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Kupon Gratis Jasa Servis (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Ditambah Bonus Kejutan Menarik tergantung kebijakan promo masing – masing tipe motor / dealer yang Anda pilih

Mekanisme penyerahan data persyaratan kredit yaitu dijemput pada saat survey bersamaan tanda tangan aplikasi kredit

Persyaratan Kredit Perorangan

  • Fotocopy KTP Suami & Istri (Jika sudah menikah)
  • Fotocopy KTP Pemohon & Ortu (Jika belum menikah)
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Data lain Jika diperlukan saja (Rek.Listrik/PBB/Slip Gaji)

Persyaratan Kredit Perusahaan Swasta

  • FC. KTP Direktur & Komisaris
  • FC. SIUP, NPWP, TDP
  • FC. Akte Pendirian / Perubahan
  • FC. Domisili Perusahaan
  • FC. Rek Koran 3 bulan terakhir
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (2 Rangkap)

Persyaratan Kredit Perusahaan Negara

  • FC. DIPA (Rincian anggaran)
  • FC. NPWP Bendahara
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (2 Rangkap)
  • Uang Muka belum dikurangi Diskon / Cashback. Uang Muka Normal dikurangi Diskon DP adalah DP yang dibayarkan pada saat motor diterima
  • Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan harga periode terbaru. Harga berlaku berdasarkan unit dikirim, bukan berdasarkan pemesanan (Jika terjadi indent unit)
  • Harga sudah termasuk Biaya Administrasi
    • Bebas Biaya pengiriman motor
    • Bebas Biaya pengiriman STNK
    • Bebas Biaya BBN (Pelanggaran wilayah)
  • Kebijakan DP dan Angsuran ditentukan berdasarkan alamat KTP
  • Harga belum termasuk Pajak Progresif
  • Harga kredit sudah termasuk biaya asuransi TLO / Kehilangan
  • Pembiayaan kredit oleh leasing : Adira Finance, BAF Finance, Mandiri Utama Finance
  • Untuk pembelian cash proses pengiriman paling lambat 2 hari kerja setelah pemesanan (Jika unit ready stok)
  • Untuk pembelian kredit proses pengiriman paling lambat 2 hari kerja setelah turun PO Persetujuan aplikasi kredit dari pihak leasing (Jika unit ready stok)
  • Proses aplikasi kredit 1 s/d 3 hari kerja. Keputusan persetujuan aplikasi kredit mutlak dari pihak leasing, bukan dari pihak dealer
  • Proses pembuatan STNK 14 hari kerja (Sabtu, Minggu, tanggal merah, serta cuti bersama tidak dihitung)
  • Pengambilan BPKB dilakukan dileasing pada saat pembayaran angsuran terakhir atau pelunasan kredit, sedangkan untuk pembelian cash BPKB bisa diambil didealer atau dikirim via jasa ekspedisi jika domisili tempat tinggal Anda jauh dari dealer
  • Pembayaran angsuran mudah, tanyakan kepada surveyor yang datang kerumah pada saat proses survey perihal cara pembayaran angsuran lebih rinci
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sesuai kebijakan layanan terbaru

Cara pemesanan praktis tanpa harus repot datang ke dealer. Anda bisa dengan mudah memesan nya melalui layanan telephone, whatsapp, atau bisa juga dengan cara mengisi formulir pengajuan kredit motor online, yang kedua nya tersedia dibawah halaman ini

REQUEST HARGA PROMO YAMAHA TERBARU

Isi data lengkap Anda, dan dapatkan penawaran terbaik Harga Cash / Kredit Yamaha Murah Jakarta, DP - Cicilan Rendah, Diskon Besar Jutaan dari Dealer Yamaha Jakarta disini di Hargapromoyamaha.com

Bagikan informasi ini :

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email

Ingin Nama Dealer Anda Ada Disini?

Bagi Anda pemilik / PIC Dealer Resmi Yamaha, yang ingin nama, alamat dan kontak Dealer Anda ada disini, silahkan hubungi Tim Admin Hargapromoyamaha.com