Dealer Yamaha Tangerang | Promo Kredit Yamaha Tangerang

Dealer Yamaha Tangerang | Promo Kredit Yamaha Tangerang

Dapatkan Harga Promo Yamaha Terbaik dari Dealer Yamaha Tangerang kami, yang bisa Anda pilih dan hubungi langsung kontak mereka tanpa lagi melalui perantara

Tersedia Promo Kredit Motor Yamaha Murah di Jakarta DP MULAI 500 RIBU, atau dapatkan PROMO DISKON HINGGA 2,5 JUTA

Bagi Anda yang bertempat tinggal diwilayah Tangerang Selatan, Tangerang Kota, Tangerang Kabupaten. Kini tak perlu repot lagi dalam urusan membeli motor Yamaha

Karena kami Hargapromoyamaha.com selalu berusaha menepati janji kami untuk memperluas dan mempermudah jaringan penjualan demi memberikan pelayanan terbaik untuk Anda

Pilih dan Hubungi Langsung Dealer Yamaha Tangerang Kami

Pilih salah satu Dealer Yamaha kami! Hubungi mereka dan dapatkan penawaran spesial Harga Cash / Kredit Motor Yamaha terbaik untuk wilayah Tangerang. Tersedia layanan Telephone, Chat Whatsapp ataupun mengisi data lengkap pada formulir pemesanan, sehingga proses pembelian jadi lebih cepat, mudah, aman dan nyaman

Logo Dealer Yamaha Deta Grup

Yamaha Deta Ciputat

Jl. Cendrawasih Raya No.72 Sawah Lama, Ciputat, Tangerang Selatan - 15413

Logo Dealer Yamaha Karya

Karya Ciledug

Jl. Ciledug Raya No.40 AB, Petukangan Utara - Ciledug

Berkat dukungan layanan mereka, beli motor kini tak perlu lagi harus datang ke dealer, mereka siap membantu Anda dari awal pemesanan, hingga motor beserta kelengkapan nya dikirim kerumah

Beli Motor Yamaha Murah, Mudah Tanpa Harus Keluar Rumah

Sudah bukan zaman nya beli motor mesti ribet bolak – balik datang ke dealer. Disini kamu dapat melakukan pembelian melalui Layanan online praktis, tanpa repot menghabiskan transport. Terbukti proses lebih cepat, mudah, aman dan nyaman tanpa harus keluar rumah

Icon Juara-3

Dealer Resmi Yamaha Langsung

Pastikan beli motor Yamaha mu di Dealer Resmi Yamaha Terpercaya (Bukan mediator / broker) yang selalu siap memberikan penawaran harga terbaik, serta perduli akan layanan After Sales jangka panjang

Harga Terbaik Dibanding Yang Lain

Terbukti Harga Lebih Murah yang dikemas lewat Paket Promo Diskon Berani Di Adu, ditambah Bonus Spesial untuk setiap pembelian cash ataupun kredit. Semua masih bisa Nego!

Icon Juara-8

Jangkauan Penjualan Luas

Jaringan Dealership dan Leasing tersebar luas di seluruh wilayah JABODETABEK, dan kedepan nya akan selalu kami kembangkan wilayah layanan penjualan kami

Transaksi 100% Aman. Dijamin!

Pembayaran dilakukan Pada saat motor diterima, atau melalui transfer ke rekening dealer / perusahaan (Bukan perorangan)

Beli Motor Tak Pernah Senyaman ini

Data dijemput, Motor diantar, STNK / BPKB dikirim (Tanpa dikenakan biaya). Anda tinggal duduk manis menunggu motor dikirim kerumah. Khusus pembelian kredit, BPKB diambil di Leasing saat pelunasan

Layanan Terbaik, Online 24 Jam Nonstop

Mau beli motor tapi sibuk? mau datang ke dealer sudah tutup? Pesan disini kapan saja dan dimana saja. Tim Support kami siap membantu data pesanan Anda selama 24 jam nonstop! Malam pun tetap dilayani

Promo Kredit Yamaha Tangerang Murah

Paket DP Mulai 500 Ribu

atau Dapatkan DISKON HINGGA 2,5 JUTA!!

Lexi 125 STD

700
.000
  • 29x 1.134.000
  • 35x 1.008.000

Freego 125

700
.000
  • 29x 1.032.000
  • 35x 916.000

TERLARIS

NMax 155

1,9
Juta
  • 29x 1.425.000
  • 35x 1.291.000

R15 VVA

1,7
Juta
  • 29x 1.819.000
  • 35x 1.632.000

PROMO KREDIT MOTOR YAMAHA TANGERANG

Periode : Desember 2019

TipeUang MukaBayar DP35x
Mio M3 CW2750500745
Mio S 1252500500784
Fino 1252700600855
Fino Grande2000800933
X-Ride 1251900700866
Freego2000800916
Freego S2100900988
Freego ABS240012001127
Lexi23007001008
Lexi S25009001142
Lexi ABS280020001267
Aerox 15525008001160
Aerox R-15526009001208
Aerox GP270010001227
Aerox S-155290012001316
Aerox Doxou320015001335
Nmax290019001291
Nmax ABS320025001430
Xmax620052002461
Vega1700500773
Jupiter Z11800600855
MX King24009001109
MX King GP250010001120
MX King Doxou250012001119
Vixion28008001248
Vixion GP29009001275
Vixion R320012001407
MT15370020001598
MT25550050002397
R15370017001632
R15 GP380018001658
R25620052002685

Tempat Tepat Beli Motor Yamaha Murah, Hemat dan Cermat

  • Helm
  • Toolkit
  • Kupon Oli Gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Kupon Gratis Jasa Servis (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Ditambah Bonus Kejutan Menarik tergantung kebijakan promo masing – masing tipe motor / dealer yang Anda pilih

Mekanisme penyerahan data persyaratan kredit yaitu dijemput pada saat survey bersamaan tanda tangan aplikasi kredit

Persyaratan Kredit Perorangan

  • Fotocopy KTP Suami & Istri (Jika sudah menikah)
  • Fotocopy KTP Pemohon & Ortu (Jika belum menikah)
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Data lain Jika diperlukan saja (Rek.Listrik/PBB/Slip Gaji)

Persyaratan Kredit Perusahaan Swasta

  • FC. KTP Direktur & Komisaris
  • FC. SIUP, NPWP, TDP
  • FC. Akte Pendirian / Perubahan
  • FC. Domisili Perusahaan
  • FC. Rek Koran 3 bulan terakhir
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (2 Rangkap)

Persyaratan Kredit Perusahaan Negara

  • FC. DIPA (Rincian anggaran)
  • FC. NPWP Bendahara
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (2 Rangkap)
  • Uang Muka belum dikurangi Diskon / Cashback. Uang Muka Normal dikurangi Diskon DP adalah DP yang dibayarkan pada saat motor diterima
  • Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan harga periode terbaru. Harga berlaku berdasarkan unit dikirim, bukan berdasarkan pemesanan (Jika terjadi indent unit)
  • Harga sudah termasuk Biaya Administrasi
    • Bebas Biaya pengiriman motor
    • Bebas Biaya pengiriman STNK
    • Bebas Biaya BBN (Pelanggaran wilayah)
  • Kebijakan DP dan Angsuran ditentukan berdasarkan alamat KTP
  • Harga belum termasuk Pajak Progresif
  • Harga kredit sudah termasuk biaya asuransi TLO / Kehilangan
  • Pembiayaan kredit oleh leasing : Adira Finance, BAF Finance, Mandiri Utama Finance
  • Untuk pembelian cash proses pengiriman paling lambat 2 hari kerja setelah pemesanan (Jika unit ready stok)
  • Untuk pembelian kredit proses pengiriman paling lambat 2 hari kerja setelah turun PO Persetujuan aplikasi kredit dari pihak leasing (Jika unit ready stok)
  • Proses aplikasi kredit 1 s/d 3 hari kerja. Keputusan persetujuan aplikasi kredit mutlak dari pihak leasing, bukan dari pihak dealer
  • Proses pembuatan STNK 14 hari kerja (Sabtu, Minggu, tanggal merah, serta cuti bersama tidak dihitung)
  • Pengambilan BPKB dilakukan dileasing pada saat pembayaran angsuran terakhir atau pelunasan kredit, sedangkan untuk pembelian cash BPKB bisa diambil didealer atau dikirim via jasa ekspedisi jika domisili tempat tinggal Anda jauh dari dealer
  • Pembayaran angsuran mudah, tanyakan kepada surveyor yang datang kerumah pada saat proses survey perihal cara pembayaran angsuran lebih rinci
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sesuai kebijakan layanan terbaru

Cara pemesanan praktis tanpa harus repot datang ke dealer. Anda bisa dengan mudah memesan nya melalui layanan telephone, whatsapp, atau bisa juga dengan cara mengisi formulir pengajuan kredit motor online, yang kedua nya tersedia dibawah halaman ini

REQUEST HARGA PROMO YAMAHA TERBARU

Isi data lengkap Anda, dan dapatkan penawaran terbaik Harga Cash / Kredit Yamaha Tangerang DP Murah, Cicilan Rendah Diskon Besar dari Dealer Yamaha Tangerang. Terbukti disini di Hargapromoyamaha.com

Bagikan informasi ini :

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email

Ingin Nama Dealer Anda Ada Disini?

Bagi Anda pemilik / PIC Dealer Resmi Yamaha, yang ingin nama, alamat dan kontak Dealer Anda ada disini, silahkan hubungi Tim Admin Hargapromoyamaha.com