Harga Kredit Motor Yamaha Tangerang DP Murah, Diskon Besar

Harga Kredit Motor Yamaha Tangerang DP Murah, Diskon Besar

Simulasi Harga Kredit Motor Yamaha Tangerang, Paket Promo DP Murah Mulai 500 Ribu, Cicilan Rendah, Diskon Besar Hingga 2 Jutaan Lebih, dan masih ditambah Bonus Spesial terbukti belum tentu bisa Anda dapatkan di tempat lain. Pilih dan Hubungi Langsung Dealer Resmi Yamaha Tangerang disini!

Dealer Yamaha Tangerang | Harga Kredit Motor Yamaha Tangerang


Pesan Disini ! Proses Cepat, Mudah, Aman & Nyaman

  • Dealer Resmi Yamaha Terpercaya Di Tangerang yang bisa Anda Hubungi Langsung lewat telephone, chat whatsapp atau mengisi data lengkap pada formulir pemesanan (tersedia dibawah halaman ini), sehingga proses pembelian jadi lebih cepat dan mudah dalam menjangkau alamat tempat tinggal Anda
  • Praktis Tanpa Harus Repot Datang ke Dealer : Data persyaratan kredit dijemput dirumah pada saat survey bersamaan tanda tangan aplikasi kredit
  • Bebas Biaya Administrasi : Motor Diantar dan STNK Dikirim. Semua tanpa dikenakan biaya
  • Transaksi Aman ! Bayar DP Saat Motor Diterima
  • Didukung Leasing Terpercaya yang tersebar diseluruh wilayah Tangerang, sehingga dapat menjangkau Anda lebih mudah
  • Paket simulasi harga kredit Sudah Termasuk Biaya Asuransi TLO (Kehilangan)
  • Proses Cepat ! Motor dikirim 1 Hari Kerja setelah aplikasi kredit disetujui / PO (Jika unit ready stok), sedangkan proses aplikasi pengajuan kredit itu sendiri antara 1 s/d 3 hari kerja
  • Proses STNK -/+ 14 Hari Kerja (Sabtu, Minggu, tanggal merah dan cuti bersama tidak dihitung)
  • Proses BPKB -/+ 2 bulan. BPKB diambil dileasing pada saat pembayaran angsuran terakhir
  • Bayar Angsuran Mudah bisa melalui Indomaret, Alfamart, Kantor Pos dan ATM Bank, silahkan tanya kepada surveyor perihal cara pembayaran angsuran secara detail
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan layanan terbaru

Kredit Motor Yamaha Aman dan Nyaman


Bonus Pembelian Lebih Banyak Dibanding Yang Lain

  • Helm
  • Jaket
  • Toolkit
  • Kupon Oli Gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Kupon Gratis Jasa Servis 4x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Ditambah BONUS KEJUTAN MENARIK untuk Anda dapatkan dalam setiap pembelian

Persayaratan Kredit Mudah Dijemput Dirumah / Dikantor

  • Perorangan
    • Sudah menikah : Fotocopy KTP Suami & Istri
    • Belum menikah : Fotocopy KTP Pemohon & Ortu
    • Fotocopy Kartu Keluarga
    • Data JIKA DIPERLUKAN (Rek.Listrik / PBB / Slip Gaji)
  • Perusahaan Swasta
    • FC. KTP Direktur & Komisaris
    • FC. SIUP, NPWP, TDP
    • FC. Akte Pendirian / Perubahan
    • FC. Domisili Perusahaan
    • FC. Rek koran 3 bulan terakhir
    • Surat Kuasa bermaterai 6000 (Rangkap 2 untuk pengajuan STNK & BPKB)
  • Perusahaan Negara
    • FC. DIPA (Rincian Anggaran)
    • FC. NPWP Bendahara
    • Surat Kuasa bermaterai 6000 (Rangkap 2 untuk pengajuan STNK & BPKB)

REQUEST HARGA PROMO YAMAHA TERBARU

Isi data Anda, Dapatkan Harga Promo Yamaha Terbaik bulan ini


Harga Kredit Motor Yamaha Tangerang DP Murah, Diskon Besar

PROMO KREDIT MOTOR YAMAHA TANGERANG

Periode : Desember 2019

TipeUang MukaBayar DP35x
Mio M3 CW2750500745
Mio S 1252500500784
Fino 1252700600855
Fino Grande2000800933
X-Ride 1251900700866
Freego2000800916
Freego S2100900988
Freego ABS240012001127
Lexi23007001008
Lexi S25009001142
Lexi ABS280020001267
Aerox 15525008001160
Aerox R-15526009001208
Aerox GP270010001227
Aerox S-155290012001316
Aerox Doxou320015001335
Nmax290019001291
Nmax ABS320025001430
Xmax620052002461
Vega1700500773
Jupiter Z11800600855
MX King24009001109
MX King GP250010001120
MX King Doxou250012001119
Vixion28008001248
Vixion GP29009001275
Vixion R320012001407
MT15370020001598
MT25550050002397
R15370017001632
R15 GP380018001658
R25620052002685

Note: Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan Harga Periode Terbaru, serta ditentukan berdasarkan alamat KTP Anda. Harga berlaku berdasarkan motor dikirim, bukan berdasarkan pemesanan (Jika terjadi indent unit)

Tunggu apalagi? Masih mau repot keliling menghabiskan waktu untuk mencari harga terbaik? Telah terbukti di Dealer Resmi Yamaha Tangerang kami yang selalu siap memberikan Promo Harga Kredit Motor Yamaha Tangerang Terbaik, DP Murah, Diskon Besar, ditambah Banyak Bonus Kejutan Menarik

Pesan sekarang! Ajukan praktis melalui layanan online tanpa harus repot datang ke dealer. Cukup Telephone, Chat Whatsapp atau mengisi lengkap data Anda didalam Formulir Pemesanan Online dibawah ini, maka proses berjalan dengan mudah

Pilih dan Hubungi Langsung Dealer Yamaha Tangerang Kami

Pilih salah satu Dealer Yamaha kami! Hubungi mereka dan dapatkan penawaran spesial Harga Cash / Kredit Motor Yamaha terbaik untuk wilayah Tangerang. Tersedia layanan Telephone, Chat Whatsapp ataupun mengisi data lengkap pada formulir pemesanan, sehingga proses pembelian jadi lebih cepat, mudah, aman dan nyaman

Logo Dealer Yamaha Deta Grup

Yamaha Deta Ciputat

Jl. Cendrawasih Raya No.72 Sawah Lama, Ciputat, Tangerang Selatan - 15413

Logo Dealer Yamaha Karya

Karya Ciledug

Jl. Ciledug Raya No.40 AB, Petukangan Utara - Ciledug

Berkat dukungan layanan mereka, beli motor kini tak perlu lagi harus datang ke dealer, mereka siap membantu Anda dari awal pemesanan, hingga motor beserta kelengkapan nya dikirim kerumah

Formulir Pengajuan Kredit Motor Yamaha


Pilih Paket Promo Harga Kredit Lainnya Disini:

Bagikan informasi ini :

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email

Ingin Nama Dealer Anda Ada Disini?

Bagi Anda pemilik / PIC Dealer Resmi Yamaha, yang ingin nama, alamat dan kontak Dealer Anda ada disini, silahkan hubungi Tim Admin Hargapromoyamaha.com