Home » Paket Kredit » Promo Kredit Motor Yamaha Bogor DP Murah, Diskon Terbesar

Promo Kredit Motor Yamaha Bogor DP Murah, Diskon Terbesar

Promo Kredit Motor Yamaha Bogor DP Murah, Diskon Terbesar

Dapatkan Harga Promo Kredit Motor Yamaha Bogor DP – Cicilan Murah, Diskon Besar, Bonus Jutaan terbukti di Dealer Resmi Yamaha Bogor yang bisa Anda Pilih dan Hubungi Langsung di Hargapromoyamaha.com

Dealer Yamaha Bogor | Harga Kredit Motor Yamaha Bogor

Dapatkan PROMO DP MURAH MULAI 500 RIBU atau PROMO DISKON s/d 2 JUTAAN RUPIAH. Terbukti hanya ada disini dan tidak ada di dealer lain

Ajukan Disini! Proses Cepat, Mudah, Aman dan Nyaman

  • Dealer Resmi Yamaha Terpercaya di Bogor yang bisa Anda pilih dan hubungi langsung lewat layanan telephone, chat whatsapp, ataupun formulir pemesanan yang tersedia, sehingga proses pemesanan jadi lebih cepat dan mudah dalam menjangkau alamat tempat tinggal Anda
  • Praktis Tanpa Harus Repot Datang ke Dealer : Data persyaratan kredit dijemput dirumah pada saat survey bersamaan tanda tangan aplikasi kredit
  • Bebas Biaya Administrasi : Motor Diantar dan STNK Dikirim. Semua tanpa dikenakan biaya
  • Transaksi Aman! Bayar DP Saat Motor Diterima
  • Didukung Leasing Terpercaya yang tersebar diseluruh wilayah Bogor dan sekitarnya, sehingga dapat menyesuaikan alamat tempat tinggal Anda
  • Paket simulasi harga kredit Sudah Termasuk Biaya Asuransi TLO (Kehilangan)
  • Proses Cepat! Motor dikirim 1 Hari Kerja setelah aplikasi kredit disetujui / PO (Unit ready stok), sedangkan proses aplikasi pengajuan kredit antara 1 s/d 3 hari kerja
  • Proses STNK -/+ 14 Hari Kerja (Sabtu, Minggu, tanggal merah dan cuti bersama tidak dihitung)
  • Proses BPKB -/+ 2 bulan. BPKB diambil dileasing pada saat pembayaran angsuran terakhir
  • Bayar Angsuran Mudah bisa melalui Indomaret, Alfamart, Kantor Pos dan ATM Bank, silahkan tanya kepada surveyor perihal cara pembayaran angsuran secara detail

Kredit Motor Yamaha Aman dan Nyaman

Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan layanan terbaru

Bonus Pembelian terbukti lebih banyak!

  • Free! Helm standar bawaan motor
  • Free! 1 Set Cover Plat Nomor
  • Free! Toolkit
  • Free! Kupon Oli Gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Free! Kupon Gratis Jasa Servis 4x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Ditambah Bonus Kejutan Menarik sesuai kebijakan promo tipe yang dibeli

Persyaratan Kredit Mudah Dijemput Dirumah / Dikantor

Perorangan

  • Sudah menikah : Fotocopy KTP Suami & Istri
  • Belum menikah : Fotocopy KTP Pemohon & Ortu
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Data JIKA DIPERLUKAN (Rek.Listrik / PBB / Slip Gaji)

Perusahaan Swasta

  • FC. KTP Direktur & Komisaris
  • FC. SIUP, NPWP, TDP
  • FC. Akte Pendirian / Perubahan
  • FC. Domisili Perusahaan
  • FC. Rekening koran 3 bulan terakhir
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (Rangkap 2 untuk pengajuan STNK & BPKB)

Perusahaan Negara

  • FC. DIPA (Rincian Anggaran)
  • FC. NPWP Bendahara
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (Rangkap 2 untuk pengajuan STNK & BPKB)
Tunggu apalagi? Pilih Motor Impian mu disini

Promo Kredit Motor Yamaha Bogor DP Murah, Diskon Besar

PROMO KREDIT YAMAHA BOGOR

Periode : Desember 2019

TipeUang MukaBayar DP35x
Mio M3 CW2750500759
Mio S 1252600500792
Fino 1252700600868
Fino Grande2000800938
X-Ride 1251900700882
Freego2000800912
Freego S2100900986
Freego ABS240012001099
Lexi22007001013
Lexi S25009001145
Lexi ABS270020001275
Aerox 15524008001175
Aerox R-15526009001216
Aerox GP270010001243
Aerox S-155280011001330
Aerox Doxou330016001327
NMax290019001300
NMax ABS320025001436
XMax620052002478
Vega1700500777
Jupiter Z11900700861
MX King250010001129
MX King GP250010001127
MX King Doxou250012001115
Vixion28008001234
Vixion GP29009001269
Vixion R320012001401
MT15370020001631
MT25550050002399
R15380018001653
R15 GP390019001681
R25620052002685

Harga diatas berlaku untuk Anda yang memiliki KTP diwilayah Bogor dan dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan Harga Motor Periode Terbaru. Harga berlaku berdasarkan motor dikirim, bukan berdasarkan pemesanan (Jika terjadi indent unit) dan belum termasuk Pajak Progresif

Pilih dan Hubungi Langsung Marketing Dealer Yamaha Bogor Kami

Pilih salah satu Marketing Dealer Yamaha Bogor kami! Hubungi mereka dan dapatkan penawaran spesial Harga Cash / Kredit Motor Yamaha terbaru untuk wilayah Bogor. Proses jadi lebih cepat dan mudah tanpa harus repot datang ke dealer

Berkat dukungan layanan mereka, beli motor kini tak perlu lagi harus datang ke dealer, mereka siap membantu Anda dari awal pemesanan, hingga motor beserta kelengkapan nya dikirim kerumah

Formulir Pengajuan Kredit Motor Yamaha


Promo Harga Kredit Wilayah Lainnya:

Bagikan informasi ini :

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email